Descripción

1.869. Barcelona/Sevilla. Matº parrilla cifra 2 (B)

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02534

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21418

25 Milésimas. Lujo.

35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02081

1867 Alicante/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, anulado con Rueda de carreta nº 9 y fechador tipo II de Alicante, ambos sobre sello.

21€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03154

1.869. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (L).

8€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06175

1.868. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (P).

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

20€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-02970

1.865. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T.II (P)

75€


Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06520

A Francia. 12 cuartos mat.fechador "Ambulante/Mediterraneo" sin mes ni año.Preciosa envuelta de doble porte.

18€


Nº Sello: 93 a Estado: Usado REFa: SS-21366

5 Milésimas. Verde intenso. Lujo.

36€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-03557

1.869. Santander/Sevilla. Matº fecha "Isabel 2ª/Amb. Desc." (P)