Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
Venta Directa
Otros Productos
12€
Nº Sello: 81Estado: FRAREFa: SS-21289
4 Cuartos. Sello sobre fragmento matasellos Fecha tipo II de Priego en azul. Precioso y raro.
5€
Nº Sello: 75Estado: UsadoREFa: SS-21237
4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 37 de Palma de Mallorca (Baleares). Precioso.
45€
Nº Sello: 81Estado: CartaREFa: SS-03110
1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante
9€
Nº Sello: 96Estado: EnvueltaREFa: SS-05844
1.867. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla cifra 7 (L) y s/f fecha T. II (P)
3€
Nº Sello: 75 (3)Estado: UsadoREFa: SS-21246
4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Fuente de Cantos. Lujo.
15€
Nº Sello: 98Estado: CartaREFa: SS-02984
1.869. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (B) y s/f fecha T.II (P)
10€
Nº Sello: 98 (2)Estado: UsadoREFa: SS-21433
50 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Lujo.
25€
Nº Sello: 98Estado: CartaREFa: SS-02536
1.869. Sabadell/Huesca. Matº fecha T.II (B) y al dorso oblea de "Juan Gorina/Sabadell"
35€
Nº Sello: 81Estado: CartaREFa: SS-03556
1866 Santander/Cadiz . Matasellos Rueda carreta Nº 43 y Fechador de Santander en el frente.