Número Sello: 98
REFa: SS-00809

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00277

Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00024

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00200

Rodriguez Felix - Antigua Recuero. 1892. Jerez. Espectacular estampación. Lujo

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-24060

Almagro 2R. 1803. A Ciudad Real (Me). Magnífica estampación.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01261

"Medway". 1.857. Rio de Janeiro/Cadiz. Mns. "P. Medway". Encaminador por Pires Dos Santos (mns) y porteo 240 en negro. Al dorso fechador doble círculo Rio de Janeiro.

Nº Sello: 14A tipo II Estado: Envuelta REFa: SS-00985

La Habana. 1852 a Mayarí. Fechador baeza en azul. Muy raro en ésta calidad.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00201

Reus 11R. 1.836. A Mataro. (C)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart