"Isabelle". 1854. Gibraltar/Cadiz. Bonita envuelta con porteo 1R y el fechador de llegada (29 R). Rara.

REFa: SS-01183

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01199

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00957

Francia. 1.848. Lyon/Zaragoza. Porteo "4. R. " en azul y raro fechador octogonal en negro.

Nº Sello: 53R Estado: Carta REFa: OL-00031

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00057

Nº Sello: 4R, 7R Estado: Frontal REFa: SS-23940

275€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00551

Nº Sello: 42R Estado: PLI REFa: SS-00702

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-23994

Lerida 5N (R). 1778. A Calaf. Estampación de Lujo. Rara.