Reus 6N. 1.796. A Calaff. (Rr)

Número Sello: 6N
REFa: SS-00196

Nº Sello: 38 Estado: Carta REFa: SS-00854

Nº Sello: 29A Estado: Carta REFa: SS-00274

Nº Sello: 8N Estado: Frontal REFa: SS-23951

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00813

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04324

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00127

Balaguer 5N. 1.819. A Barcelona (C)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01222

"Caledonia". 1.847. Boston/Cadiz. Mns. "Per Steamer Caledonia", marca del encaminador Thurn en negro y al dorso manuscrito "Forwarded By Your J.C. Thurn". Fechador London Paid doble círculo. Otras marcas y porteos.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00675