REFa: SS-01095

54.00 €

Nº Sello: 11R-I Estado: Carta REFa: SS-00368

Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00263

Tudela 15R. 1.829. A Cortes. (C)

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00610

Villa Del Rio 2R. S/F. A Rambla. (R)

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-23955

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-02098

1878. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial con A de Abono En Negro No Catalogado junto a fechador Trebol, Despues de la Salida en cartucho en negro y marca de Juzgado en azul. Raro y Precioso.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00789

Puerto de Santa Maria 2N. 1.768. A Laval. (Rr)

Nº Sello: 78 Estado: Carta REFa: SS-00840

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00165

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.