Zaragoza 8N. 1.777. A Barcelona. (R).

Número Sello: 8N
REFa: SS-00090

27.00 €

Nº Sello: 31N Estado: Carta REFa: SS-01036

San Juan. 1.849. 31N. Guayama A Londres. Sin marca de origen, al dorso fechador de la agencia inglesa. (R)

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00819

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01236

"Europa". 1.849. Boston/Cadiz. Rara carta mns. "Per Europa", marca del encaminador en azul ovalada J.C. Thurn & C/London, fechador circular doble London Paid. Otras marcas y porteos. Preciosa.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00932

Nº Sello: Ch. 138 Estado: Carta REFa: SS-24105

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00635

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: OL-00156

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 27N Estado: Envuelta REFa: SS-00109