Número Sello: N/C
REFa: SS-00599

72.00 €

Nº Sello: 31 N Estado: Carta REFa: SS-01038

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 78 Estado: Carta REFa: SS-00840

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-23995

Manresa 7N (Rr). 1796. A Barcelona. Muy rara marca Catalvña en negro.

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00062

Nº Sello: 11AM Estado: Envuelta REFa: SS-01165

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01243

"Niagara". 1.848. Boston/Cadiz. Preciosa carta marítima, mns. "Per Niagara", fechador en rojo de cruz Paid L.S., marca en óvalo P.P., porteo 11R en rojo. Otras estampaciones y porteo.

Nº Sello: 38M Estado: Carta REFa: SS-00894