Descripción

Tafalla 12 Variante marrón. 1.827. A Cortes. (MC)

Datos

Número Sello: 12M
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00259

Vendido

12.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01239

"Europa". 1.854. New York/Cadiz. Mns. "Per Europa" tachado, fechador New York en negro y encaminador mns. Thurns & C. Preciosa.

10€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00448

Trujillo 7R. 1.850. A Arroyo. (MC)

45€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00362

Badajoz 5R. 1.786. A Zafra. (Me)

12€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00205

Ripoll 5N. 1.807. A Barcelona. (Me).

36€


Nº Sello: 83N Estado: Carta REFa: SS-00016

Madrid 83N. 1.822. A Burdeos. (e). Cortes de desinfección y Espagne par Bayonne.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

20€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00432

Lobon 3R. 1.850. A Arroyo. (Me)

180€


Nº Sello: 28R Estado: Envuelta REFa: SS-00333

Irun 28R. 1.865. Hamburgo/Cadiz (R). Marca Prusia en rectángulo en rojo y porteo 32 en rojo.

15€


Nº Sello: 48R Estado: Carta REFa: OL-00029

Barcelona 48R. 1831. A Calaf (MC). Marca de origen B. / Catalvña aplicada en color rojo. Porteo B7 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona.