Descripción

Jaca 5N (Antiguo 4N). 1.839. A Huesca. (C).

Datos

Número Sello: 5N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00078

Vendido

12.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-00975

Cardenas. 1851 a Aasturias. Fechador baeza en azul.

18€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-00093

Zaragoza 12N. 1.794. A Calaff. (Me)

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01194

"Cousin". 1.854. Dieppe/Cadiz. Mns. "Aux Soins Du Capit. Vain, Comment Le Cousin", sin otras marcas.

9€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00473

Bejar 2R. 1.832. A Cadiz. (C)

60€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-01015

Pinar Del Río 1844. a la Habana. Marca "Pinal/ Del Rio" lineal en rojo. Rara.

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

60€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-24005

Tarrega 6N (Rr). 1785. A Calaf. Preciosa y muy rara marca.

40€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00095

Mora de Ebro 3N. 1808. A Calaf. (Me) Marca de origen M.28. / Cataluña. Muy escasa

9€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00571

Madridejos 2R. 1.835. A Ciudad Real. (C).