Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 29N Estado: Carta REFa: SS-00988

Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00696

Sevilla 30R. 1.841. A Caceres.(e)

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00336

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00948

Argelia. 1.860. Inemours/Cadiz. Rarísimo correo entrante, fechador de salida y porte "1R". Al dorso tránsito de Marsella, Bordeaux y llegada a Cádiz.

Nº Sello: 3 TE Estado: Carta REFa: SS-00240

Olite 3T. 1.847. A Vitoria. (En R Me)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01254

Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-00975

Cardenas. 1851 a Aasturias. Fechador baeza en azul.

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-23966

Jaca 10N (R). 1859. A Zaragoza. Marca de abono en plica completa junto a fechador tipo I y marca judicial. Preciosa.

Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00971

Cabañas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rarísima.