Zaragoza 13N (R). 1791. A Roncal. Preciosa marca. Lujo.

Número Sello: 13N
REFa: SS-23979

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-24101

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01073

Portugal. 1.853. Lisboa/Cadiz. Porteo "1 R" en rojo y fechador en azul de "Lisboa".

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00077

Jaca 5R (Antiguo 4R). 1.842. A Huesca. (C).

Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00202

Ripoll 4N Te. 1.802. A Calaf. (R en negro). Poco legible como es habitual.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: OL-00064

Gerona 10R. 1818. A Barcelona. (C) Marca de origen de Gerona G. 17. / Cataluña en color rojo. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Bonita

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00386

Brozas 5N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01067

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00540