Número Sello: Aracena 3R (E)
REFa: SS-24065

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00099

Zaragoza 14N. 1.796. A Calaff. (R)

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00170

85€

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00025

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00790

Nº Sello: 23M Estado: Carta REFa: SS-00103

Zaragoza 23M (Antiguo 23M). 1.839. A Huesca (C)

Nº Sello: 12M Estado: Carta REFa: SS-00259

Tafalla 12 Variante marrón. 1.827. A Cortes. (MC)

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00886

Jerez 33R. 1847. Jerez/Cadiz. Preciosa y decorativa carta con Fechador Baeza de Jerez y marca Compañía Del Sol de Mensajerias Gaditanas. Al lado Mns. "Paquete".

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01069

Gran Bretaña. 1.848. Londres/Cadiz. Porteo "16 R" en rojo y mns. "P. Packet"