Alicante 22N. (Me). Fragmento de plica con la "A" de Abono y fechador de Alicante ambos en rojo. Lujo.

Número Sello: 22R
Estado Producto: OTR
REFa: SS-00557

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 5M Estado: Carta REFa: SS-00531

Albacete 5M. 1.841. A Ciudad Real (e)

Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-00270

Burgos 16R. 1.839. A Caceres. (MC)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01254

Nº Sello: 2 R Estado: Carta REFa: SS-24097

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00399

Castuera 2R. 1.836. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-24015

Pamplona 14N. 1786. A Corella (Me). Marca "Navarra" de Lujo.

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00041

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00051