Lobon 2R. 1.841. A Arroyo. (Rr)

Número Sello: 2R
REFa: SS-00427

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00399

Castuera 2R. 1.836. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01051

Nº Sello: 23R-I Estado: Carta REFa: SS-00495

Valladolid 23R-I. 1.849. A Arroyo (MC).

Nº Sello: 4N Estado: Envuelta REFa: SS-00233

Caparroso 4N. S/F. A Peralta. (R)

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00407

Don Benito 3R. 1.838. A Caceres. (C)

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

360€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01084