REFa: SS-01215

180.00 €

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00217

Torredembarra 3N. 1.808. A Barcelona. (Me).

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00210

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00115

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01032

Santa Catalina. 1860 a Santiago. Fechador baeza en azul. Precioso.

Nº Sello: 7N TE Estado: Carta REFa: SS-00291

Nº Sello: 5N TE Estado: Carta REFa: SS-00204

Ripoll 5N Te. 1.804. A Barcelona. (Me).

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-23955

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-01042