Gerona 8N. 1.800. A Calaf. (R)

Número Sello: 8N
REFa: SS-00162

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00946

Nº Sello: 33R Estado: Frontal REFa: SS-00638

1856. Frontal de plica judicial de Granada/Santa Fe por el Juzgado de 1ª Instancia Del Distrito Del Campillo (Granada), con precioso sello en azul. En el frente marca de abono mas fechador, ambos de Granada. Precioso

Nº Sello: 3A Estado: Carta REFa: SS-00816

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00067

Huesca 4N. 1.780. A Calaf. (Rr).

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00651

140€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01027

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00776

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00066

Fraga 3N. 1.803. A Barcelona. (R).