Número Sello: 8N
REFa: OL-00062

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01094

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00885

Nº Sello: 37N (N/C) Estado: Carta REFa: SS-24118

Nº Sello: 3R Estado: Frontal REFa: SS-00612

Nº Sello: 26R Estado: Frontal REFa: SS-00498

1848. Frontal de plica judicial remitido por la Regencia de la Audiencia de Valladolid (sello en negro). Marca de Abono y fechadores de Valladolid y de Ledesma. Preciosa

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01247

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00479

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00653