Descripción

La Carlota 3M. 1.849. A Sevilla. (R)

Datos

Número Sello: 3M
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00602

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

40€


Nº Sello: 150 Estado: Usado REFa: SS-21935

1 Pta. Lujo.

105€


Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-00921

Palma de Mallorca. 1.856. A Adge. Carta encaminada (sin marca) a Barna. Donde se le estampa el fechador tipo I en azul y lineal España también en azul. Muy rara.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

4€


Nº Sello: 271 Estado: * REFa: SS-22374

Medallón. 15 Céntimos. Bien centrado.

12€


Nº Sello: 341 Estado: ** REFa: SS-25248

Principes de Asturias. Monarquia. Hoja bloque.

20€


Nº Sello: 284/86 (4) Estado: ** REFa: SS-25214

Fauna. Dinosaurios. Minipliego de 4 series.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01136

O Brien. 1.853. Londres/Cadiz. Mns en el dorso "o Brien"

15€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: OL-00269

Aerograma 1948. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo B (II) Ae K70. Precioso.