Vitoria 13N. 1.806. A Madrid. (Me)

Número Sello: 13N
REFa: SS-00294

Nº Sello: 271 Estado: Carta REFa: SS-03365

1.920. San Fernando/Larache. Matº fecha (L) y al dorso fechador bilingüe de llegada.(L). Rara.

Nº Sello: 76 Estado: Usado REFa: SS-24157

Nº Sello: 291+662(2)+663+664 Estado: OTR REFa: SS-05272

1932. ¿Faja de Prensa? con matº "Estacion de Invierno/Malaga" muy nitido. Lujo

260€

Nº Sello: 17 Estado: Frontal REFa: SS-05347

Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)

Nº Sello: 251 Estado: Usado REFa: SS-22301

Cadete. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: Estado: REFa: SS-23921

Nº Sello: 1196/98 (4) Estado: ** REFa: SS-22910

Estadística. Bloque de 4.