Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/rosa.

Datos

Número Sello: A7
Estado Producto: us
REFa: SS-26226

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05538

1.956. Palencia/Valladolid. Matº rodillo "Confie/Sus Ahorros/A la/Caja Postal" (L)

70€


Nº Sello: 67 Estado: (*) REFa: SS-21179

1 Real. Precioso.

80€


Nº Sello: 61ccdh Estado: ** REFa: SS-26059

25 Cts Cambio de Color. Bloque de 4 sin dentar horizontal central. No Catalogado. Rrr.

36€


Nº Sello: 12 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02003

1.852. Vitoria/Pamplona. Preciosa pareja matº parrilla (L) y Baeza s/f (B).

15€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: OL-00064

Gerona 10R. 1818. A Barcelona. (C) Marca de origen de Gerona G. 17. / Cataluña en color rojo. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Bonita

95€


Nº Sello: 320, 317 Estado: Carta REFa: SS-05488

1.930. Peralta/Barcelona. Espectacular matº azul de certificado. Ligera falta interior. Precioso y raro.

2€


Nº Sello: 199/202 Estado: ** REFa: SS-26079

Franco. Serie completa.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

20€


Nº Sello: 173 d Estado: Usado REFa: SS-22090

4/4. Sello dentado por cuartillos, matasellos especial 1º Congreso Filatélico Zaragoza. Precioso.