Aerograma 1956 Tipo F (I) k76. Franqueo 0,90 céntimos. Muy bonito.

Número Sello: 62
REFa: OL-00323

Nº Sello: 400/05 Estado: ** REFa: SS-25659

Puertas Tipicas.

65€

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00004

Arganda 3R. 1.852. A Madrid (Rr).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

65€

Nº Sello: 65 (2) Estado: Carta REFa: SS-02488

1.864. Barcelona/Marsella. Matº parrilla 2 y fechador Barcelona s/f. Precioso porteo doble.

Nº Sello: 63/64 Estado: ** REFa: SS-25054

Navidad´84.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05083

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23157

10 Cts. Matasellos comercial "... Gómez/Sevilla" . Raro.

Nº Sello: 603 Estado: ** REFa: SS-22645

Vaquer Republica. 20 Céntimos Urgente. Lujo.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328