Descripción

Barcelona 23N. 1755. A San Marti Sesgueioles (Rr). Marca de origen recercada BARna. No presenta anotación numeral de porte. Muy rara

Datos

Número Sello: 23N
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00014

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00061

Caspe 2N Tinta Escribir. 1.807. A Barcelona. (e)

7€


Nº Sello: 1063/1065 (4) Estado: ** REFa: SS-23650

U.P.u. Serie completa en bloque de 4.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02532

1.869. Manresa/Zaragoza. Matº fecha "Ambulante/Madrid A Barcelona" (L)

20€


Nº Sello: 106 b (2) Estado: Usado REFa: SS-21539

25 Mils. Gris. Pareja de Lujo.

35€


Nº Sello: EP 1v+271 Estado: EP REFa: SS-05328

1922. Velez-Malaga/Malaga. Entero Postal Militar Circulado Privadamente con sello tapando el del entero y matasellos fechador. Taladros de archivo y una esquina rota pero Rarisimo.

80€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-03071

1861 Documento resguardo de entrega de un envio certificado en la Admon Principal de Cadiz

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

40€


Nº Sello: 731/40 Estado: ** REFa: SS-22775

Cifras y Personajes. Bien centrada.

2€


Nº Sello: 1210/19 Estado: ** REFa: SS-22920

Goya.