Descripción

Pro Tuberculosos. Serie completa, centraje normal.

Datos

Número Sello: 936/39
Estado Producto: *
REFa: SS-23865

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 687 Estado: TP REFa: SS-04897

1933. Madrid/Merida. 2 cts cifras con matasellos rodillo Impresos / Madrid. Tarjeta comercial con taladros de archivo poco visibles. Preciosa y rara.

18€


Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00261

Tudela 13R. 1.803. A Cintruenigo. (Me)

100€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04485

11-Nov-1856. Madrid/Bilbao. 4 cuartos mat. rejilla en negro. En el frente fechador especial de tipo pequeño en azul con raya. Interesante y muy raro así

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-23973

Teruel 3N 1809. San Esteban/Menargues (e). Marca "Teruel/Aragón" en carta en catalán de huidos de la zona de Balaguer ante la invasión francesa. Muy interesante.

30€


Nº Sello: 315 Estado: Carta REFa: SS-02696

1.929. Barcelona Interior. Precioso matº conmemorativo de la Exposicion Internacional/Barcelona/2. Raro en carta comercial.

5€


Nº Sello: 90 Estado: Usado REFa: SS-24561

Alfonso XII. 1 Milesima. Fecha Santiago de Cuba. Lujo.

3€


Nº Sello: 1037/1039 Estado: * REFa: SS-23627

Cent. Ferrocarril. Serie completa con fijasellos.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02553

1.870. Mataro/Barcelona. Matº F.T.II de Mataró (P). Doble estampación.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa