Cruz Roja. Lujo.

Número Sello: 767
REFa: SS-23680

1.00 €

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05794

1.858. Sevilla/Cadiz. Matº parrilla abierta negra (L) y s/f fecha T. II (L)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01110

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05521

1859 Osorno/Santander. 4Ctos fechador tipo I azul de Osorno (Palencia) en estampacion de lujo.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-05123

1.918. Madrid/Lucena. Matº Amb.Des/ Madrid-Malaga (L).

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05369

Nº Sello: 3 e Estado: ** REFa: SS-20022

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Error Naranja.

Nº Sello: 34R Estado: Carta REFa: SS-00115

Zaragoza 34R. 1.837. A Perpignan. (R ). Marca Espagne par Oleron en rojo.

Nº Sello: 47A Estado: Envuelta REFa: SS-00998