Descripción

75 Cts. Manchas de óxido.

Datos

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 177 T Estado: Usado REFa: SS-22142

25 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

5€


Nº Sello: 10/12 Estado: ** REFa: SS-20552

Hogar Telegráfico Dentado. Sin fijasellos.

18€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00938

1.835. Madrid/Londres. Marca en negro "Espagne/Par Oleron" y llegada al dorso. Lujo

12€


Nº Sello: 342/43 (4) Estado: ** REFa: SS-24973

Manuel Iradier. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: B 4 Estado: * REFa: SS-20954

50 Cts. Naranja.

4€


Nº Sello: 137 S Estado: (*) REFa: SS-21825

50 Cts. Barrado. Precioso.

54€


Nº Sello: 8V-I Estado: Carta REFa: SS-00484

Medina Del Campo 8V-I. 1.841. A Arroyo. (R )

18€


Nº Sello: 1095 Estado: ** REFa: SS-22830

1´50 Pts. Bloque de 4.