1 Pta. Punto de color tras la nuca. Precioso.

Número Sello: 207 var
REFa: SS-23229

Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04841

1928. Madrid/Granada. 2 cts verde con fechador Estafeta de Cambio / Madrid. Lujo

160€

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04476

23-Ene-1856. Madrid Interior? 4 cuartos matasellos fechador tipo I en azul. Llegada al dorso el mismo día. Rarísima

Nº Sello: 59 Estado: Envuelta REFa: SS-04563

1.863. Madrid/Paris. Matº parrilla, muy raro en este valor. Precioso.

Nº Sello: 12(3) Estado: Carta REFa: SS-03772

1852. Coruña/Madrid (14/Ene). Espectacular porteo triple, matº parrilla azul y Baeza sobre frente. Preciosa y rara.

Nº Sello: 845/6 Estado: Carta REFa: SS-03628

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 594 (3) Estado: T.P REFa: SS-06359

1.933. Zuazo-Galdacano/Bilbao. Matº fecha (L)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01059

Nº Sello: G 132 s (4) Estado: ** REFa: SS-20139

Falange. 25 Cts. Rosa Violeta. Bloque de 4 Sin Dentar.