Descripción

25 Cts. Fuerte mancha de color en mentón. Lujo.

Datos

Número Sello: 204 var
Estado Producto: us
REFa: SS-23191

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 72/84 Estado: ** REFa: SS-24305

Año 1972 Completo.

120€


Nº Sello: 48 (42) Estado: Usado REFa: SS-20867

4 Cuartos. Conjunto de 42 ejemplares con diferentes defectos de plancha. Todos con matasellos Rueda de Carreta.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

4€


Nº Sello: 135 S Estado: Usado REFa: SS-21802

25 Cts. Barrado.

30€


Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21187

2 Reales. Precioso.

4€


Nº Sello: 57/58 Estado: ** REFa: SS-25408

Juan de la Cierva. Centraje normal.

10€


Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23201

40 Cts. Matasellos Cartería de Gondomar (Pontevedra) tipo I. Precioso.

6€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-04760

1.903. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este/Madrid" (B)

40€


Nº Sello: 40 (2) Estado: Carta REFa: SS-02428

1.855. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en azul (L) sobre doble porte.