Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23113
Venta Directa
Otros Productos
35€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-02818
S/f Barcelona Interior . Con franquicia Telegrafos Suc nº 20 Barcelona
25€
Nº Sello: 91 aEstado: UsadoREFa: SS-21356
10 Cts. de Esc. Verde intenso. Raro.
30€
Nº Sello: 5REstado: CartaREFa: SS-00279
Medina de Pomar 5R. 1.841. A Arroyo. (e ).
15€
Nº Sello: 922Estado: TPREFa: SS-04372
1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa
36€
Nº Sello: 37REstado: OTRREFa: SS-00548
Valencia 37R. A Alicante. Fragmento de plica con las marcas en rojo "A" de Abono (e) y fecha de Valencia. Franquicia en negro de la Audiencia Territorial poco legible.
17€
Nº Sello: 372/80Estado: **REFa: SS-24348
Año 2010 Completo. Flora, arqueología, navidad, deportes, fútbol.
4€
Nº Sello: 47REstado: CartaREFa: SS-00132
Barcelona 47R. 1.831. A Calaf. (MC)
9€
Nº Sello: EP 8Estado: UsadoREFa: SS-03499
1.876. Sanlucar Barrameda/Sevilla. Matº fecha T.I (L).