Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23112
Venta Directa
Otros Productos
2€
Nº Sello: 325/29Estado: **REFa: SS-25628
Pro Tuberculoso´50.
90€
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01080
Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"
7€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-03460
1.948. Cadiz/Orense. Sello de la Mutualidad de Correos 10 Cts Molino y fechador (P).
3€
Nº Sello: 75Estado: UsadoREFa: SS-21255
4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Águilas (Murcia). Precioso.
20€
Nº Sello: 815Estado: TPREFa: SS-05489
1938. Pamplona/Casablanca. Tarjeta publicitaria de un comercio filatelico con oferta impresa al dorso de la Hb de Catedrales. 2c cifras y fechador rodillo. Muy curiosa.
90€
Nº Sello: 673+669Estado: CartaREFa: SS-03399
1.933. Jerez de la Fra/Paris. Matº certificado s/sellos perforados "Mérito" (P). sobre con defectos.
60€
Nº Sello: 4NEstado: CartaREFa: SS-00347
Valmaseda 4N. 1840. A Madrid (R). Espectacular estampación. Rara.
50€
Nº Sello: 137Estado: UsadoREFa: SS-25804
3 Cvos. Variante color castaño claro.
15€
Nº Sello: 857+918Estado: TPREFa: SS-04337
1941. Puerto de la Luz (Canarias)/Alemania. . Fechador. Marcas de censura española y alemanas. Preciosa