Jefatura Estado. Bloque de 4.

Número Sello: 1373 (4)
REFa: SS-23000

1.00 €

Nº Sello: 152sh Estado: ** REFa: SS-25126

V Descubrimiento de America. Deportes, olimpiadas, Colón.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05612

1876 Cervera/Cadiz - Matasellos Rombo de puntos y en el frente fechador de salida Cervera (Logroño).

Nº Sello: 9 p (4) Estado: ** REFa: SS-20039

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Papel Delmeina.

Nº Sello: 64 (2) Estado: Usado REFa: SS-24740

12 4/8 Ctvos. Pareja s/fragmento, matasellos fecha. Manila.

Nº Sello: EP 49n Estado: Usado REFa: SS-03924

1.918. Palafrugell/Barcelona. Matº fecha (P).

Nº Sello: 353/55 Estado: ** REFa: SS-25254

Salvador Dali. Pintura. Solo sellos.

Nº Sello: Barata 30 Estado: Usado REFa: SS-24876

Fiscal. Usado postalmente, matasellos Certificado en azul. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05507