Descripción

Cif Barna.

Datos

Número Sello: 1280/89 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22948

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 259J Estado: ** REFa: SS-24901

Valor clave de lujo. Doble marquilla Roig.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00058

Calatayud 4R. 1.801. A Calaff. (R).

180€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00885

1.891. Jerez/Cadiz . Interesante carta sin sello con marca comercial de Aniceto Ruiz en vta a modo de franquicia o marca de cosario con matº fecha Jerez. Sorprendentemente circuló sin tasar.

8€


Nº Sello: 147 Estado: * REFa: SS-24633

Alfonso XIII. 2 Ctvos. Bonito.

15€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21065

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 43 de Santander. Lujo.

3€


Nº Sello: NE 15 Estado: ** REFa: SS-20364

10 Cts. Números Grandes.

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03654

1.860. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

4€


Nº Sello: 51(8) Estado: ** REFa: SS-25403

1 Pta. Bloque de 8, esquina de pliego.