Descripción

4´50 Pts. Ferran.

Datos

Número Sello: 1120
Estado Producto: **
REFa: SS-22856

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04385

1.859. Tarrega/Barcelona. Matº fecha T.I (L)

10€


Nº Sello: 289 Estado: * REFa: SS-22410

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Buen centraje.

10€


Nº Sello: 741 Estado: ** REFa: SS-22781

Viaje Manila Madrid. Centraje normal.

21€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-05837

1.867. Puebla de Cazalla/Bujalance. Matº fecha T. II (P)

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

15€


Nº Sello: 130 Estado: Carta REFa: SS-04654

1873?. Carta-impreso de Madrid/Cadiz. 1/4 de cent. verde (cuartillo) sin matasellar. Curioso texto.

2€


Nº Sello: 139/41 Estado: ** REFa: SS-25902

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

40€


Nº Sello: 614/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22651

U.P.P. Aérea. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

25€


Nº Sello: 22N Estado: Frontal REFa: SS-00556

1862. Alicante/Murviedro. Fragmento de plica judicial con sello del Juez de 1ª Instancia de Alicante en negro, marca A de abono y fechador de Alicante. Preciosa