Descripción

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 620/29
Estado Producto: *
REFa: SS-22655

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21167

12 Cuartos. Precioso.

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05299

1.943. Nerja/Torrox. Pareja de sellos 5 Cts rojo de Huerfanos de Correos cancelados con franquicia ovalada en vta "Administracion de Correos/Nerja/(Malaga)". sobre recortado por la parte superior.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03521

1.935. Algeciras/Jerez. Matº fecha (P).

9€


Nº Sello: 1159 Estado: Carta REFa: SS-05722

1.959. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

45€


Nº Sello: 111 Estado: ** REFa: OL-00362

Aerograma 1974 Tipo L (III) k129. Franqueo 10 pesetas. Precioso.

4€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02628

1.909. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Estafeta de Cambio (P) sobre interesante tarjeta particular.

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-23957

Caspe 2NTE (e). 1806. A Barcelona. Preciosa marca.

7€


Nº Sello: 1025-1021-941 Estado: T.P REFa: SS-04341

1.955. las Palmas/Belgica. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.