Cruz Roja Nuevos Valores. 10 Pesetas. Preciosa.

Número Sello: 387
REFa: SS-22492

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02455

1.860. Barcelona/Cadiz. Matº Rc 2 (L) s/s con defecto de impresión y F2 (L) s/f.

Nº Sello: 658 Estado: T.P REFa: SS-06542

1.933. A Lisboa. Matº rodillo conmemorativo "Piedade para/Com Os Animais/Nossos Amigos" (P)

Nº Sello: 116/32 Estado: * REFa: SS-24459

Sellos Tipo de Marruecos. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 10R Estado: Envuelta REFa: SS-00676

San Roque 10R. 1.844. A Cadiz. (MC). Mns. Estafeta.

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00888

Compañía Del Sol 33R (Ch. 5). Con fechador Baeza. Muy raro pasado por el correo.

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21646

200 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Castellón de Ampurias (Gerona). Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22132

Nº Sello: 212 (3) Estado: Usado REFa: SS-23300