Descripción

10 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 192
Estado Producto: us
REFa: SS-22211

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 276 Estado: ** REFa: SS-24942

Dia Del Sello. Lujo.

20€


Nº Sello: 185 Estado: (*) REFa: SS-22185

25 Cts. Bonito.

5€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04778

1.907. Escorial/Madrid. Matº fecha (P)

3€


Nº Sello: 767 (4) Estado: ** REFa: SS-23681

Cruz Roja. Bloque de 4 de Lujo.

6€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20854

2 Reales. Matasellos Tinta.

15€


Nº Sello: 304 Estado: ** REFa: SS-22426

U.P.u. 30 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

50€


Nº Sello: 40 (4) Estado: Usado REFa: SS-20745

4 Cuartos. Bloque de 4 matasellos Parrilla Roja Tinta de Escribir. Muy raro. Lujo.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

28€


Nº Sello: 43/45 Estado: * REFa: SS-24648

1878. Escudo de España. Serie completa.