1.874. Alegoria de la Justicia (Ed. 143/152)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 Pta. Lujo.
Número Sello: 150 Estado Producto: us REFa: SS-21935
3€
I Forjadores.
15€
Derecho de Entrega. Bloque de 4 descentrado.
20€
1.856. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra (B) y fecha T.I en rojo
1.932. Monbuey/Jerez. Matº fecha en azul (P).
45€
1.864. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 2 (P).
25€
20 Cts. de Esc. Matasellos Fecha tipo II de Vitigudino (Salamanca) y CL de Certificados de Correo Central. Raro.
1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa
60€
Ballarde 3R. (Ch. 136). 1.854. Pto Sta Maria/Cadiz. (Me). Estampada en el frente con manchas.
50€
1.870. Barcelona/Genova. Matº fecha tipo II y sobre con cortes de desinfección. Rara en esta época.
Desea confirmar la puja