Descripción

50 Cts. Barrado. Precioso.

Datos

Número Sello: 137 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21825

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

2€


Nº Sello: 757 Estado: * REFa: SS-23664

Defensa de Madrid. Bien centrada.

7€


Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-02853

1.905. Barcelona/Belgica. Matº Estafeta de Cambio (L) y marca de llegada.

18€


Nº Sello: 18 Estado: Carta REFa: SS-06127

1853 Valencia/Mirambel Carta franqueada con 6Ctos rojo obliterado con Parrilla oficial negra y en el frente Baeza de salida de Valencia rojo

11€


Nº Sello: 1011-1046- Estado: Carta REFa: SS-03586

923. Torrelavega/Sevilla. Matº conmemorativo 1ª Exposicion Filatelica Torrelavega (L).

45€


Nº Sello: 600 Estado: Carta REFa: SS-04332

1932 las Palmas/Francia - 40Cts fechador "Lista/las Palmas". Raro

3€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23180

25 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul con estrella.

3€


Nº Sello: 999/1001 Estado: * REFa: SS-23595

Franco. Serie completa.

160€


Nº Sello: 17 Estado: Frontal REFa: SS-02914

3-Nov-1853. Caceres/Trujillo. 6 cuartos mat. parrilla. Tasada con "1Rs." en origen y "1RL" laureado a la llegada, ambas en negro, por circular con franqueo insuficiente. Muy interesante y rara