Número Sello: 121 (2)
REFa: SS-21722

Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-06234

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04011

1866 Albuñol/Cadiz . Carta franqueada con 4Ctos azul, cancelado con Fechador tipo II de Albuñol (Granada) que se repite en el frente.

16€

Nº Sello: 164 Estado: ** REFa: SS-25138

Pintura. Hoja bloque.

Nº Sello: 107(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03189

Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22061

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Ynca Mallorca (Baleares). Espectacular.

Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24841

2 Ctvos. Raro matasellos circular Correos/ Bohol.

Nº Sello: 40 (2) Estado: Carta REFa: SS-06441

1.855. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en negro (P) sobre doble porte.

Nº Sello: 75 (2) Estado: Usado REFa: SS-21248