Descripción

5 Cts. Barrado. No Catalogado. Muy raro.

Datos

Número Sello: 117 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21697

Vendido

25.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 763 (4) Estado: ** REFa: SS-23673

Constitucion Eeuu. Bloque de 4, esquina de pliego. Lujo.

4€


Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22251

2 Cts. Bonito.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

5€


Nº Sello: 418/20 Estado: ** REFa: SS-25293

Plantas Medicinales. Solo sellos.

42€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03011

1.859. Cadiz/el Bosque. Matº R.C. nº 3 en negro (P), fechador T.II de Grazalema y Cadiz, ambos en negro y marca Visita Principal de la Ganaderia y Cañadas de la Provincia de Cadiz. Porteo azul.

20€


Nº Sello: 154-164 Estado: Carta REFa: SS-02193

1.875. Oviedo/Salas. Matº fecha T.II (P).

6€


Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00633

Granada 21R. 1.828. A Sevilla. (R)

5€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23265

15 Cts. Bloque de 4 matasellos fecha Palma de Mallorca (Baleares).

30€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00071

Huesca 6R (Antiguo 5R). 1.842. Bolza/Huesca. (e)