Número Sello: 75 var
REFa: SS-21263

Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00024

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 145 Estado: (*) REFa: SS-24631

Alfonso XIII. 8 Milésimas. Centraje perfecto.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04743

Nº Sello: 812 Estado: ** REFa: SS-23732

Junta Defensa. 4 Pesetas. Valor clave sin fijasellos.

Nº Sello: 455/68 Estado: * REFa: SS-22544

Sociedad de Naciones. Preciosa serie completa, centrajes superior a normales.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05343

1852 Aguilas/Barcelona . Carta franqueada con 6Ctos rosa, anulado con la Parrilla oficial en negro y en el anverso Fechador Baeza de Aguilas(Murcia) y sobretasa 6.ms aplicada a la llegada a la capital catalana, ambas en color rojo y en estampacion preciosa y finisima.