Descripción

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Nágera (Logroño). Lujo.

Datos

Número Sello: 42
Estado Producto: us
REFa: SS-20804

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 292 Estado: ** REFa: SS-25989

Urgente.

2€


Nº Sello: 265/67 Estado: ** REFa: SS-26117

Pro Infancia´68. Serie completa.

100€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00519

Santiago 3N. 1.763. A Villagarcia (R).

28€


Nº Sello: 34 SH Estado: * REFa: SS-20428

Día Del Huérfano Postal. Sellos procedentes de la hoja con fijasellos.

25€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-24162

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Miranda de Ebro (Burgos). Lujo.

12€


Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-02366

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Walter B. Cobb en visita.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

72€


Nº Sello: 40 Estado: (*) REFa: SS-20740

4 Cuartos. Precioso.

20€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-04721

1898. Leganes/Madrid. 15 cts castaño con fechador de Leganes. Muy bonita.