Descripción

Una Onza. Raro en usado.

Datos

Número Sello: 36 pa
Estado Producto: **
REFa: SS-20716

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02928

1.856. Trujillo/Caceres. Matº parrilla negra y s/f fecha T.I en azul (L).

50€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-02502

1.866. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb.DESCte" (B)

2€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20702

Una Onza. Usado de Lujo.

50€


Nº Sello: 127 var Estado: Usado REFa: SS-21752

1 Pta. Precioso ejemplar variedad mancha grande de color en el ángulo superior izquierdo. Ex Savage.

60€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02326

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.

40€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-06248

1941 Valencia/Jerez - Matasellos AMBValencia Villanueva de Cast. (muy raro) en Tp publicitaria de Valdespino.

3€


Nº Sello: 29/33 Estado: Usado REFa: SS-20403

Velázquez. Serie completa en usado.

8€


Nº Sello: G 6 Estado: ** REFa: SS-20134

Falange. 10 Cts. (Allepuz 119).

180€


Nº Sello: 349/62 Estado: ** REFa: SS-22481

Cruz Roja Sobrecargada. Preciosa serie completa.