Descripción

2 Reales Bermellón. Barrado.

Datos

Número Sello: 25 S
Estado Producto: us
REFa: SS-20635

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 1109 (3) Estado: Carta REFa: SS-04375

1.952. Villafranca Del Bierzo/Buenos Aires. Matº fecha (P) en sobre para correo aéreo.

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

28€


Nº Sello: 43/45 Estado: * REFa: SS-24648

1878. Escudo de España. Serie completa.

4€


Nº Sello: 421 Estado: ** REFa: SS-25295

Plantas Medicinales. Hoja bloque.

2€


Nº Sello: 190/92 Estado: ** REFa: SS-25930

Pro Infancia. Fauna.

180€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00825

Berdugo. 1.849. Londres/Cadiz. Dirigido a Berdugo y C, haciendo funciones de encaminador.Rrr.

36€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03066

1.863. San Fernando/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

7€


Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00313

Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

6€


Nº Sello: 190/92 (4) Estado: ** REFa: SS-25479

Dia Del Sello. Bloque de 4. Lujo.