Falange. Jose Antonio. 6 Pts. Rojo tipo reducido. Hoja de 100 sellos. (Allepuz 8).
Número Sello: N/C
Estado Producto: **
REFa: SS-20152
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita