Descripción

Falange. Lujo. Escasa (Allepuz 107/108).

Datos

Número Sello: G 1/2
Estado Producto: **
REFa: SS-20124

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21816

50 Cts. Lujo.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

30€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04818

1919 Madrid/Inglaterra . sobre publicitario, matasellos fechador Madrid

35€


Nº Sello: 917(2)+924(2) Estado: Carta REFa: SS-03583

1943. Ontaneda/Francia. Nítidos matº ambulantes "Amb. Asc/Ontaneda-Astillero". Censura violeta de Bilbao y otra alemana al dorso. Lujo

8€


Nº Sello: 343/56 Estado: ** REFa: SS-25636

Tipos Indigenas.

15€


Nº Sello: 369/72 (4) Estado: ** REFa: SS-25644

Paisajes y Avion En Vuelo. Bloque de 4.

0€


Nº Sello: 71/72 Estado: ** REFa: SS-25060

Navidad´85.

210€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00860

Mera. 1.858 (22-octubre). Circular Interior. Al dorso manuscrito "Mera". No reseñado. Pieza única.

16€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20843

2 Reales. Borde de hoja. Enormes márgenes.