Descripción

Frente y Hospitales. 5 Cts. Verde oscuro. Lujo. Corriente (Gálvez 15).

Datos

Número Sello: Allepuz 9
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20100

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03178

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (P) y fecha T.I (P), sobre el sello Azul Celeste. Rarísimo.

10€


Nº Sello: 75A/B Estado: * REFa: SS-24758

Serie completa.

1€


Nº Sello: 1195 Estado: ** REFa: SS-22906

San Gabriel.

20€


Nº Sello: 1, 2, 5 s Estado: ** REFa: SS-20008

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo Sin Dentar (tres valores).

5€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24544

Alfonso XII. 5 Ctvos. Matasellos de interés. Precio por unidad.

12€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04285

1.866. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (L)

9€


Nº Sello: 268-273 Estado: Carta REFa: SS-03846

1.922. Rivadeo/Coruña. Matº fecha (P). Raro fechador al dorso "Correos-Coruña". Registro de Entradas.

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

35€


Nº Sello: 492/506 Estado: ** REFa: SS-24360

Año 2020 Completo. Banderas, arqueología, navidad, fauna.