Huesca 4N (Rr). 1795. A Calaf. Marca "Ara/Gon". Preciosa y muy rara.

Número Sello: 4N
REFa: SS-23962

Nº Sello: 173 Estado: ** REFa: SS-22084

4/4. Precioso.

Nº Sello: 34 R Estado: Carta REFa: SS-24088

Nº Sello: 258 Estado: ** REFa: SS-22329

Quijote. 10 Céntimos. Bonito ejemplar.

Nº Sello: 1224 Estado: ** REFa: SS-24233

Carlos I. 15 Céntimos. Rayas de color.

Nº Sello: 1418/27 Estado: ** REFa: SS-23014

Zurbarán.

Nº Sello: 106 (2) Estado: FRA REFa: SS-21532

25 Mils. Fragmento con pareja, matasellos Rombo de Puntos y sobre fragmento fechador tipo II de Manacor (Baleares). Precioso.

Nº Sello: 1344/47 Estado: ** REFa: SS-22981

H.B. Velázquez.

Nº Sello: 227 aT (5) Estado: Usado REFa: SS-23481

4 Pts. Tira de 5 rosa oscuro, usado Telégrafos.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.