Descripción

1904. Vitoria/Barcelona. Precioso matasellos cartería Vitoria/ el Ciego en postal.

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: TP
REFa: SS-24203

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: P165 (2) Estado: (*) REFa: SS-26297

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1897. 1 Peseta. 2 ejemplares azul claro y oscuro, sin y con contraseña. Curioso.

120€


Nº Sello: 71 P Estado: (*) REFa: SS-21207

19 Cuartos. Ensayo de color con centro castaño en lugar de rosa, G 333. Lujo.

36€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-02611

1.878. Barcelona/Zaragoza. Matº Ambulante (P).

2€


Nº Sello: 1063/1065 Estado: ** REFa: SS-23649

U.P.u. Sin fijasellos.

60€


Nº Sello: 1257 Estado: Usado REFa: SS-24236

30 Cts. Error Unicolor sepia claro (sin color castaño en toro). Muy raro y No Catalogadoen este color.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

40€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23470

4 Pts. Lujo.

15€


Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21637

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 7 azul de Sevilla. Lujo.

80€


Nº Sello: 29 (25) Estado: ** REFa: SS-20653

Una Onza. Bloque de 25 de Lujo.