Guanabacoa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.

Número Sello: 2R
REFa: SS-00978

100.00 €

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-25522

Matasellos oval ¿Certificados?/Tanger. Rrr.

Nº Sello: 24 Estado: ** REFa: SS-26177

Puerto Rico Fiscales. 1896. 5 C. Levante.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: R29 Estado: ** REFa: SS-26370

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 0´25 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: E.P. 4 Estado: * REFa: SS-25370

Exposicion Filatelia Iberoamericana. Barcos, historia.

Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21724

10 Cts. Matasellos CERTIFº de Certificado. de uso general. Precioso.

Nº Sello: R118 Estado: * REFa: SS-26402

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. Clase Especial 100 Pesetas. Valor clave.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02434

Nº Sello: 50R Estado: Carta REFa: OL-00030